Отзыв:

Доживем до визита к стоматологу.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.01.2021
Достоинства: Цена, качество, эффект

Бешеный темп современной жизни в целях заработка денег заставляет порой отодвинуть получение медицинской помощи. На этот раз у меня произошла очередная непредвиденная проблема с ротовой полостью, о существовании которой я узнала, к большому сожалению, узнала только очень поздно, в пятницу глубоким вечером, когда все поликлиники не работали.

Дело в том, что подойдя к зеркалу, увидела такую картину: десна вокруг зуба распухла, зудит невыносимо, сам зуб разделён на две половины зловещей трещиной. Это доставляло просто ужасный дискомфорт. Понятное дело, что приём пищи в такой ситуации просто был не возможен.

Решила пойти в аптеку. Фармацевт услышав о моем случае порекомендовал стоматологический гель «Дентамет» с учетом моего пожелания подобрать что-то побюджетнее. Стоимость его составила 156 рублей.

Средство абсолютно прозрачного цвета. Оно довольно жидкое. На вкус с легкой терпимой горчинкой. Хорошо охлаждает. Очень эффективное, как и ожидала. Благодаря его применению отечность заметно спала, унеся с собой боль и зуд, покраснение. Теперь я точно доживу до визита к стоматологу, буду спать ночью спокойно, а не мучаться.