Отзыв:

Довольно "вялый" опросник

19.03.2021
Челябинск
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Хороший бонус за регистрацию
Недостатки: Неизвестно, когда удастся набрать минимальные 2000 баллов

Немецкому опроснику Онлайн52 уже больше двадцати лет - с одной стороны, это залог его надежности, но мне пока не представилось случая в этом убедиться, потому что опросы, мягко говоря, редки.

За регистрацию и профильную анкету опросник сразу начисляет 500 баллов - цифра, конечно, красивая, но, сколько я ни искала информацию о переводе баллов в денежный эквивалент, так ничего и не нашла. Поняла только, что минимум для вывода на Пэй Пал - это 2000 баллов.

За время моего участия в жизни сайта (12 дней) я получила два приглашения (но не подошла по профилю) и еще один опросик "поймала", зайдя на страничку (тоже не подошла!) - да, Онлайн52 начисляет "утешительные" 5 баллов, если вы приступили к опросу, но были отбракованы. Если прикинуть, сколько времени потребуется, чтобы из этих баллов сложилась минималка, то оптимизма это как-то не прибавляет. К тому же ждать у моря погоды не очень выгодно: невостребованные баллы через 2 года "сгорают".

Вот мои чрезвычайно скромные успехи:

Не впечатляет, правда?))

Дизайн сайта предельно лаконичный, точнее, примитивно-скучный. Но, если б было какое-то движение по опросам, мне, наверное, было бы всё равно! А так - заходя туда каждый раз, чувствуешь себя как в неприветливом казенном учреждении.

Пока я стоически надеюсь дождаться более существенных успехов, чем 5 баллов, но дальнейшее сотрудничество с этим опросником не планирую. Просто хочется хотя бы раз собрать и вывести минималку - да и 500 баллов все-таки бросать жалко.

Рекомендаций давать не рискую - на сайте явно деньги лопатами не гребут!

Matilda88
написала 28 марта 2021 в 16:14

У меня дружба с опросниками не получается

elenagorb1980
написала 28 марта 2021 в 20:15

Что-то совсем не впечатлил)

Anita-San
написала 29 марта 2021 в 10:36

Да, согласна! Хоть там даже реферальная программа есть, но условия весьма хитрые: 200 баллов начислят, только если ваш друг удачно завершит первые два опроса - ключевое слово "удачно"! Так как пройти до конца опрос не так-то просто. Да я бы постыдилась приглашать туда друзей - что они получат? Тоже начнут приглашать уже Своих друзей и знакомых? - Но это уже не опросник, а какая-то финансовая пирамида получается!