Отзыв:

Довольно вкусные конфеты, среднего ценового диапазона

22.10.2013
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество
Недостатки: Особых минусов не нашел
390 руб. за килограмм

«Ромашка» - еще одни шоколадные конфеты с воспоминаниями из детства. Не помню уже, в какой обертке эти конфеты продавались в советские времена, теперь она темно-зеленого цвета с белой и красной каймой по бокам. Ну, и тремя в ряд изображениями цветка, послужившего конфетам названием.

Конфеты более дешевого ценового диапазона, чем другие аналоги фабрики «Красный Октябрь» (которая этот продукт и выпускает) и уж тем более чем конфеты от концерна «Бабаевский». В «Монетке» за килограмм «шоколадных прямоугольничков», с названием полевого цветка, вам придется выложить всего триста девяносто рублей.

Конфеты мягкие, нежные, сладкие, вкусные, с начинкой в виде светлой помадки (почему-то в голове осталось, что в детстве у «Ромашки» начинка была темного цвета). Срок годности и любую другую информацию о конфетах на обертке, прочитать практически невозможно даже вооружившись лупой (буквы сливаются с цветом фона).

Сравнить с «Ромашкой», которую выпускает фабрика «Рот Фронт» не могу, поскольку последние пока не покупал. В целом, конфеты показались вполне хорошими, хотя, это даже и близко не «Красный мак» или «Кара-Кум» ))).

FishkaPr
написала 4 июля 2022 в 15:06

Мне очень нравятся эти конфетки, часто покупаю)