Отзыв:

Довольно вкусная каша с кусочками яблок

15.11.2015
ХМАО
Дата: 02.08.2023
Достоинства: Быстро, съедобно, яблоки ощущаются
Недостатки: Искусственные ароматизаторы

Сегодня продолжу тему каш быстрого приготовления отзывом об овсянке с яблоком «Увелка».

Из ароматизированных каш, которые я попробовала, это моя любимая. Я не фанат подобных продуктов, использую их только в случае крайней необходимости, но эта овсянка почему-то нравится мне больше других.

Возможно, потому что вкус яблока хорошо гармонирует с такой кашей.

Кстати, кусочков яблок в каше довольно много (если сравнивать с аналогичными видами овсянки у других производителей), и они ощущаются во время еды.

На фото яблок не видно, потому что мякоть этого фрукта не отличается по цвету от самой овсянки. Но если кашу развести пожиже, то на поверхности можно различить квадратные кусочки.
Ароматизаторы искусственные, но их мало.

Каша в меру сладкая, точно не приторная. Мне нравится, когда каша не сладкая, поэтому добавляю в неё чуть-чуть соли, чтобы нейтрализовать сахар.

Меня немного удивляет тот факт, что 40-граммового пакетика мне вполне хватает.

Когда я писала о кашах «Радово», то жаловалась на то, что, мол, порция маленькая, а здесь я таким же точно объемом вполне наедаюсь. И мне интересно, что конкретно влияет на моё восприятие. Возможно, из-за того, что эта каша нравится мне больше других, то даже небольшая порция даёт чувство удовлетворения.
Могу рекомендовать овсянку быстрого приготовления с яблоком «Увелка».