Запах
Стойкость
Отзыв:

Довольно хорошее средство как лосьон после бритья

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Запах, цена
Запах
Стойкость

В Эйвон довольно большой выбор туалетной воды для мужчин. У них разные цены, разный объём, запахи тоже от цены сильно зависят, так что можно на любой вкус и кошелёк подобрать себе водичку.

Мы периодически покупаем папе туалетные воды из серии ПРО - там и спортивные ароматы бывают, и мускусные, и древесные, и цитрусовые. Очередной аромат в папином арсенале даже не знаю, к какой группе отнести - он на древесно-цитрусовый похож. Аромат приятный, звёзд с неба не хватает, как говорится, но и ничего плохого о нем сказать не могу.

Флакон без дозатора - воду нужно наливать через маленькое отверстие в крышке прямо в руку. Лучше всего эта вода подходит для роли лосьона после бритья - в составе есть спирт, он обеззараживает мелкие ранки от бритвы, а запах ещё долго держится на коже потом.

Туалетная вода Avon "ProChill" стоит недорого. У неё флакон объёмом 150 миллилитров, а цена ее до двухсот рублей. Помню ещё те времена, когда фыркала от того, что воды серии 129 рублей стоили, все скидок ждала, а теперь дешевле 169 рублей их даже и не купить.

Мне нравится, что все же эта туалетная вода может стать отличной альтернативой лосьону после бритья. После неё на коже нет раздражения, как обычно это бывает после бритья, тем более у тех, у кого нежная кожа или сухая. У моего папы кожа уже сильно сухая, с морщинками, однако эта вода не пересушивает ее и не стягивает. Папа не пользуется бальзамами после бритья - ему не нравится ощущение липкости, потому только эту туалетную воду вместо лосьона наносит. Пока что всем доволен, не жалуется.

Расходуется туалетная вода Avon "ProChill" довольно экономично - ее небольшое совсем количество в руку выливается, но его как раз хватает для того, чтобы нанести на всю бритую область. Средства от Эйвон не хвастаются хорошим составом, но смею надеяться, что с этим лосьоном-водой в кожу не попадает ничего вредного, все-таки в парфюмы в Эйвон почти ничего, кроме спирта, и не наливают.

Туалетную воду Avon "ProChill" я вам рекомендую - она недорогая и довольно приятно пахнет.