Отзыв:

Доступная по цене, качество неплохое.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Качество лаков, кисточки, средство для снятия лака работает неплохо
Недостатки: Стойкость и цвета некоторых лаков

Всем приветик, дорогие мои друзья и подруги!
Фирма «Ноготок» («Nogotok») мне известна давненько. По своему опыту скажу, что продает эта фирма много разной косметики для ногтей, как уже видно из названия. Я пользовалась средствами для снятия лака, а также лаками для ногтей, и сегодня я хочу рассказать о данной косметике в целом.
Что меня радует и отличает эту продукцию от многих других фирм – это доступная цена. Правда, есть еще множество марок, которые продают недорогую косметику для ногтей, но не всегда они качественные.
Итак, сначала расскажу о лаках для ногтей. У меня их несколько. Они разных текстур и цветов. Был еще коричневый, но не могу его найти – где-то затерялся.
Продаются эти лаки в различных магазинах, я покупала в косметических супермаркетах.
Также хочу вам сказать о качестве лаков. Зачастую это неплохое качество. Главное, что консистенция у лаков не густая, и наносятся они удобно. Но вот стойкость не у всех лаков мне понравилась. Да и цвет не всегда удачный.
Теперь скажу о средствах для снятия лака. Я показала на фото, что у меня их два – большой и маленький флакончик. Такие средства для снятия лака продаются с разными экстрактами – с ромашкой, розой, морские экстракты и еще какие-то, уже не помню. По цвету крышечки, этикетки и самой жидкости эти средства тоже разнятся.
Лак удаляют они хорошо, но есть нюанс, что ногти потом покрываются каким-то небольшим белым налетом.
В целом мне нравится косметика для ногтей «Ноготок», но я поставлю ей оценку «четыре». Я вам все равно советую средства марки "Ноготок". Они неплохие по качествую