Отзыв:

Если приловчиться, то всё получится! (++ФОТО стрелок на глазах)

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Цвет, стойкость
Недостатки: К кисточке надо приноровиться, колпачок отклеился от основы
16 гривен

Покупала эту подводку год назад перед свадьбой сестры. До этого подводками не пользовалась. Но захотелось сменить имидж, научиться рисовать стрелки. Вот и купила эту недорогую подводку белорусской фирмы Релуи. Подводка называется Relouis Gold.

Купила просто на рынке по цене 16 гривен.

Вот как выглядит флакончик с подводкой.

Он - просто как длинный цилиндрик. Обычная форма. Ничем особо не примечателен дизайн упаковки. Просто черная с золотистыми надписями.

Масса указана на упаковке.

Также тут имеется еще кое-какая информация.

А вот и наклейка - эта инструкция была в форме книжечки, но верхняя "страничка" уже потерялась. Вот, что осталось.

Срок годности - 2 года.

Теперь покажу вам кисточку. Мне предлагали мягкую и твердую. Я знала, что с такой кисточкой будут проблемы, что будет неудобно ею красить, но твердую тоже пробовала, и у меня как будто руки не с того места растут - не получалось.

Тем не менее, все равно купила с мягкой кисточкой, хоть и цена была на пару-тройку гривен выше.

Вот она, эта кисточка.

А вот, чему я научилась за год.

Хотя крашу глаза подводкой я не очень часто, потому что это требует времени, а я все время куда-то спешу. Крашу подводкой, только если есть время накраситься. А иначе делаю макияж попроще.

Что могу сказать о подводке-героине сегодняшнего отзыва? Она хорошая. Все-таки краситься я уже приноровилась, и когда буду покупать новую, возможно, тоже куплю с мягкой кисточкой.

Подводка стойкая. Держится более полдня - это точно. А может и дольше, если не тереть глаза, не плакать, не умываться, не нырять и т.д. Но она не водостойкая, конечно. Но нам этого никто и не обещал.

Но вот подсыхает она как-то... вроде и быстро, но как-то неравномерно, и кажется, что вот от стрелок отпадет кусочек. Но этого не случается.

Что касается состава - он остался на другой страничке инструкции, той, которая потерялась. Но аллергии у меня эта подводка не вызвала, и это, конечно, ее достоинство.

Подводя итог, скажу, конечно, что рекомендую эту подводку. Ах да, забыла написать, что колпачок отклеился от основы кисточки. Это минус. В остальном всё ОК.