Отзыв:

Достойный сок.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не нашла состава... или я слепая)

Всем приветик, дорогие друзья!
Соки марки «Биола» я люблю с детства. Помню, когда училась в лицее, в столовой любила покупать себе сок «Биола» абрикосовый. К сожалению, давно уже его не видела в продаже, даже не знаю, почему. Но и другие соки этой марки мне нравятся.
Вот, к примеру, могу вам рассказать о яблочном соке, который пила не раз. Это простой яблочный сок, как вы видите.
Что мне не нравится в таре соков марки «Биола» - так это их широкое горлышко. Неудобно из такого пить, честно говоря. А что уж говорить о том, если вам приспичит пить этот сок в транспорте! Лучше не рисковать - расплескаете, обольетесь, запачкаетесь.
Сок упакован в пластиковую бутылочку, через которую сразу уже видно, какой сок внутри, как он выглядит.
Инструкция тут есть как на русском, так и на украинском языках. Правда, че-то я или слепая, или не нашла тут состава. Есть пищевая ценность. Есть и прочая информация.
Сок, как вы видите, без мякоти, он такой осветленный. Производитель сока - Украина, и вы можете прочесть тут точный адрес.
Сок очень мне по вкусу понравился. Он не уступает по качеству сокам других производителей. Ну, ничем особым и не отличается.
Я надеюсь, что консервантов и всяких ароматизаторов в соке нет, хотя его все равно рекомендуют для детей не младше 3 лет. Но этот сок я ребенку и не давала - хотя моей дочке уже скоро будет три годика.
В общем, у меня нет причин сказать соку "Биола" яблочному слово "нет". Этот сок вполне достойный вашего внимания, ну и моего, тоже. Так что попробуйте. Думаю, что не пожалеете, особенно если любите именно яблочные соки подобного плана.