Отзыв:

Достойный сериал с любимыми актерами

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Актеры, сюжет, эмоции, смысл, юмор, динамика, музыка, легкость
Недостатки: Их тут просто нет

Собирался вам поведать о сериале "Временно недоступен" еще вчера, однако не люблю тут создавать новые темы.
Но раз уж она появилась, то обязательно и вам расскажу об этом вполне достойном сериале от весьма известных авторов и еще с достойным актерским составом.

А то ведь далеко не все новые сериалы меня радовали, взять хоть ту же "Петлю Нестерова", которая меня разочаровала...

В данном проекте задействованы вот какие лица:
Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев (уже видел их вместе, в картине "Каникулы строгого режима", здесь снова порадовали), Вера Шпак (ее недавно встречал в картине "Испанец"), Екатерина Федулова (Сорок, Курьер из "Рая"), Валерия Ланская(ранее всегда мне нравилась, но тут не впечатлила), Ричард Бондарев(интересно смотрелся в таком образе, а еще его видел в "Скалолазке") и другие.

Сыграли в этот раз все замечательно, сюжет тоже оказался интересным и даже необычным, хоть и некоторые элементы нам доводилось видеть и ранее.

Комедийности в данном случае вполне достаточно, ну и смешные кадры есть, хотя присутствует тут и детективная сторона.

Снят фильм красиво и естественно, да и сценарий безусловно порадовал, впрочем от А. Кивинова мне многие работы были приятны.

В целом вполне достойный получился сериал, по ТВ он еще идет, а я его уже досмотрел полностью (серий ведь всего 8).

Рекомендую его любителям качественных комедийных историй, причем со смыслом.