Отзыв:

Интересный сериал, мне понравился

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, жизненность, интрига, музыка
Недостатки: Почти нет

Давно уже собирался рассказать вам о сериале Александра Пархоменко, который называется "Сны", ведь смотрю его уже 2 недели, но вот как-то времени не хватало, а теперь все-таки поведаю вам о данном проекте.

В принципе мне многие проекты от телеканала "ТВ-3" были интересны, поэтому и данный решил посмотреть, он меня заинтересовал с первой же серии, что конечно же хорошо.

Актерский состав тут задействован не очень известный, например вот кого тут можно заметить:
Яна Ляхович (ее я увидел впервые, но для данной роли она подошла неплохо), Андрей Журба (а вот его можно заметить и в других картинах, например в сериале "Нюхач"), Тарас Мельничук (Все вернется,Пес), Александра Киреева (ее встречал в картине "Мечты из пластилина") и многие другие.

Сериал здесь оказался интересным, а местами даже захватывающие сцены присутствовали, хотя на самом деле это вполне спокойная кинолента, но с наличием определенного смысла и жизненности.

Музыкальное оформление тут от Анны Плетневой (из группы "Винтаж"), на мой взгляд хорошо подошел этот трек сюда, даже отдельно его скачал.

Серий у этого проекта конечно многовато, если не ошибаюсь, то 30, но в каждой отдельная история, поэтому затянутости не ощущается.

В целом мне понравилась эта картина и смотрю ее с удовольствием.

Skarlet
написала 28 января 2016 в 15:59

надо попробовать посмотреть. Люблю подобные сериалы!

kishikimota
написала 28 января 2016 в 16:46

я почему то-не люблю сериалы российского производства

mastermiha
написал 28 января 2016 в 20:53

А я наоборот русские люблю больше...

mary83s
написала 29 января 2016 в 09:06