Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Достойный отель для семейного отдыха, если не придираться по мелочам!

27.01.2016
2014
Дата: 11.10.2023
Достоинства: питание, номера, пологий вход в море и песок, анимация, приветливый персонал, рядом есть магазины и остановка маршруток
Недостатки: незначительные
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом году путевки в Турцию стали просто космическими по цене и даже со скидкой кое-как удалось взять себе и десятилетнему сыну тур в любимый мною регион Сиде в пятизвездочный отель Victory Resort 5* на 11 ночей за 215 тысяч рублей, что конечно безумно дорого, но на это думаю еще повлиял высоченный курс доллара и евро.

Я изначально решила взять чуть получше номер, стандарт супериор, так как слышала, что он в более новых корпусах отеля и мебель с сантехникой там получше. Ездили мы в Турцию с 27 августа по 7 сентября, так что как раз приехали к школе, даже недельку пропустили занятий.

Правда сразу могу сказать, что раньше двух часов нас и других туристов в общем-то заселять никак не хотели, но это в целом соответствует правилам заселения.

Отель выбирала по хорошим отзывам, хвалившим питание и пляж, что для нас было наиболее важным.
Пляж здесь в пяти минутах пешком через дорогу или можно добраться на маршрутке из отеля, которая ходит каждый 15 минут примерно, но после 17:30 вечера уже в отель нужно идти пешком.

Пляж песчаный, с пологим входом в море, даже для детей все безопасно, море классное, правда мы попали на волны большую часть времени, но сын у меня наоборот был счастлив. На пляже есть кафешка, но мы там не питались в обед, но можно всегда взять воду и напитки другие.

На территории отеля два бассейна, один из них с двумя водными горками, ребенок был доволен. В целом лежаков на пляже и бассейне нам всегда хватало.

Питание в отеле в целом вполне приличное, практически каждый день на обед и ужин было что-то новенькое и порой даже не повторялось, даже бывала жареная красная рыба, жареные креветки, шашлыки из курицы и свинины.

Готовили в целом вкусно, голодными точно мы не были никогда, даже если что-то не ешь или не хочешь, то всегда можно взять картошку фри или рис, добавить овощи. Также была всегда очень вкусная жареная белая рыба.

На завтрак все более однообразно, но постоянно были панкейки и вафли, ну и конечно яичница.
Также было много различных фруктов во все приемы пищи, курага, ну и конечно сладости.

Вообще отель ультра все включено, спиртное я не пью, но зато в отеле можно было в определенные часы есть мороженое и тортики в кондитерской при отеле в неограниченном количестве бесплатно.

На анимацию мы особо не ходили по вечерам, но всегда можно поиграть в дартс, пострелять из лука и так далее. Аниматоры все приятные и дружелюбные. Мини диско было каждый день.

Номер нам очень понравился, кровати удобные, небольшой уютный балкончик, где можно было сушить вещи, отличная ванна с душем, места в шкафу тоже было много.

Сейф был платный, но мы им не пользовались. У нас номер был немного шумный, так как был недалеко от ресепшена и дороги, а на ночь мы открывали балкон, но в целом мы привыкли и спали отлично.

Также могу сказать, что прямо возле ресепшена на выходе с охраной есть остановка маршруток, на которых можно поехать в город или пошопиться, что я пару раз и сделала, весьма удобно.

Буквально в пяти минутах от отеля есть небольшой Мигрос, а также куча магазинчиков с сувенирами, обувью и одеждой, так что можно побродить по вечерам.

В общем, мы остались всем довольны, конечно были небольшие недостатки, но мы старались на них не зацикливаться, а проводить время с удовольствием, поэтому отдых вышел на ура! Мы бы даже вернулись в отель Victory Resort 5* в будущем!

Olga-Sy
написала 11 октября 2023 в 12:57

Очень приличный отель. Я в Сиде заезжала из "своей" Антальи, когда там жила. Правда, побывала только в исторической части города. Очень понравилась сама местность с песчаными пляжами - для отдыхающих с детьми должно быть удобно.

написала 11 октября 2023 в 13:13

Да, мне именно пляжи здесь нравятся и что побольше иностранцев бывает)

avgust
написал 12 октября 2023 в 08:28

Как на экскурсии побывал! Зачёт!

написала 12 октября 2023 в 16:50

спасибо)) отдых удался, но цена капец(

avgust
написал 13 октября 2023 в 08:39

Цены конечно... даже сказать не чего...

gur55
написал 12 октября 2023 в 09:17

Прекрасный отдых. Жаль, что цены взлетают...

написала 12 октября 2023 в 16:51

спасибо) согласна, это сильно расстраивает!