Отзыв:

Начало очень увлекло! Буду смотреть дальше!

27.01.2016
1983
Дата: 18.10.2017
Достоинства: сюжет, интрига, актерский состав и игра, зрелищность, динамичность развития событий, хронометраж
Недостатки: нет особых

Буквально вчера я наконец то дождалась выхода начальных серий нового телесериала 2017 года под названием "Исчезнувшая" и мне он очень даже понравился своим увлекательным и интригующим сюжетом и в общем то отличным актерским составом.

Здесь можно заметить таких актеров, как: Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков и многих других. Актерская игра хорошая, правда отдельные моменты в сюжете все же напрягают, порой нелогичное поведение героев и тому подобное.

По сюжету главную героиню обвиняют в страшных преступлениях и ей приходится бежать и согласить на авантюру ради спасения своей жизни...

Начальные серии смотрю с удовольствием, меня сюжет захватил и невозможно прямо оторваться от экрана, хочется смотреть дальше и узнать продолжение истории и что по итогу будет происходить в жизни главной героини. Чем закончится авантюра, на которую ей пришлось подписаться.

Могу всем посоветовать к просмотру телесериал "Исчезнувшая"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных! Сериал действительно интригующий, динамичный и увлекательный, скучно за просмотром точно не будет!