Отзыв:

Достойный крем за доступную цену

26.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: отлично питает и увлажняет кожу рук
Недостатки: нет

Крем-масло для рук и ногтей Organic Shop Индонезийский SPA-маникюр мне посоветовала подруга. Крем стоит совсем недорого, обычно не слишком доверяешь дешевым средствам, но тут на удивление крем оказался очень и очень хорошим.

Марка-производитель позиционирует свои товары как ЭКО-продукцию, в составе которой используются только натуральные компоненты. Конечно, за такие деньги, думаю, она не супер натуральная, но ничего плохого вообще не могу сказать про это крем-масло.

Кому-то может не понравиться его густая маслянистая текстура, а мне вот наоборот именно такая нравится, потому что как раз от нее ощущаешь питание и увлажнение кожи. Возможно, кто-то захочет крем подобной текстуры применять исключительно на ночь под перчатки. В этом случае эффект увлажнения и питания еще более усиливается: на утро кожа рук нежнейшая.

Крем-мало Индонезийский SPA-уход содержит масло бабассу, иланг-иланга и экстракт лимона. Запах у крема из-за этого очень приятный, с легкой кислинкой. По текстуре он густой, белый, достаточно небольшого количества, чтобы обработать обе руки.

Противной липкой пленки крем-масло не оставляет, впитывается хорошо. Но, конечно, отпечатки от него на всяких девайсах остаются долгое время, все же он масляный.

Смело хочу порекомендовать крем-масло с бабассу и лимоном всем, кто любит насыщенные текстуры и хочет получить достойное питание и увлажнение кожи рук вкупе с приятным ароматом.