Отзыв:

Уютный коричневый

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Легкое нанесение, приятный оттенок
Недостатки: Может краснить кожу

Лак для ногтей Dance Legend Vintage 965 как-то увидела в одном из обзоров в интернете. Совпало то, что я искала именно коричневый лак и именно с золотистым шиммером. Но чтобы его купить, пришлось изрядно побегать. Серия Vintage мне нигде не попадалась, а там очень много красивых оттенков, кстати.

Но удача улыбнулась, я в итоге нашла №965. Всем хорош, но к тону моей кожи не совсем подошел - делал кожу вокруг ногтей более красной, чем она есть на самом деле. Все это связано с тем, что к коричневому оттенку в этом лаке примешана капля бордового на мой взгляд. А вообще оттенок очень красивый и изменчивый. Иногда красноватой ноты не видно, лак выдает холодный оттенок даже с примесью легкой лиловости. Вот если бы он постоянно был холодным - мне бы подошел.

К нанесению претензий нет: легко ложится в два слоя, никаких неровностей, плешей и просветов. Текстура очень благоприятная для простого управления лаком. При попадании света очень красиво лак отливает золотистыми искрами шиммера. Если бы не заметная краснота в оттенке - стал бы любимцем. А так - только по случаю.