Отзыв:

Достойный крем для малыша!

12.02.2014
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Быстро впитывается, приятно пахнет
Недостатки: Не экономичный

Здравствуйте все, кто заглянул почитать мой отзыв!
Сегодня я расскажу о детском креме "Я сам", который я частенько покупаю для своего ребенка. Особенно в зимний период, когда воздух из-за отопления в квартире сильно сухой кожу у ребенка приходится увлажнять кремом.

Конечно аллергическими реакциями, кроме диатеза, мой малыш никогда не страдал, но все равно мне кажется очень важным, что крем не вызвал никакой аллергии и раздражения.
Я и сама частенько мажу им свои ручки, особенно после мытья посуды. Крем довольно быстро впитывается в кожу, оставляя после себя комфортные ощущения. Про ощущения сухости и стянутости с этим кремом можно забыть.
Крем очень приятно пахнет, при чем его запах ощущается потом еще довольно долгое время.
Упаковочка очень симпатично оформлена, яркая, голубая, сразу привлекает внимание. Стоит он совсем не дорого, правда для такого небольшого объема, может и нормально, у нас его можно приобрести в пределах 27 рублей.[photo 81963][photo 81964]
У крема довольно легкая текстура, он не жирный, как это часто бывает с детскими кремами.
Так что кремик я всем советую, очень достойный детский крем, правда у нас он очень быстро заканчивается, буквально через 2 недели, наверно это из-за того, что он нам очень нравится.
Вот наверно и все, что я хотела вам поведать о детском креме "Я сам", всем пока и конечно же до новых встреч!