Отзыв:

Достойное качество по разумной цене.

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Натуральный, содержит витамины, удобная упаковка

Всем приветик!

Недавно перешли на этот корм. Могу сказать с уверенностью, что он гораздо лучше Китекат, от которого у нашего британца постоянно был жидкий стул и периодически случалась рвота. И это неудивительно, ведь состав полностью натуральный. Помимо курицы в состав включены злаки и витамины, такие как А, D, Е, а также Омега3 и Омега 6.

За то время, пока кот питался кормом Nature’s Table я заметила, что он стал бодрее, стул наладился, шерсть стала как будто блестящей и пушистей.

По сравнению с остальными кормами цена практически одинакова, зато преимуществ у этого корма гораздо больше. На первом месте, лично для меня, конечно же натуральность.

Корм покупаю исключительно в мягкой упаковке, считаю, что она намного удобнее, не нужно заморачиваться и отмерять разовую дозу для питомца, достаточно просто вскрыть упаковку и положить коту в миску.

Да кстати, заметила, что с этого корма кот стал меньше пить, видимо в нём практически нет соли, либо вообще её очень мало содержится. Раньше кот после каждого кормления бегал к миске с водой, видно было, что его мучает жажда.

Пока для меня этот корм вне конкуренции, буду и дальше его покупать. По коту сразу стало заметно, что корм идёт на пользу, он стал весёлым , бодрым и здоровым!