Отзыв:

Поможет вашим ослабленным венам

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Помогает, не даёт прогрессировать болезни
Недостатки: Высокая цена
1200 руб.

Всем доброго времени суток! Совсем недавно пришлось навестить мне флеболога, так как варикоз после родов начал довольно заметно прогрессировать.

Эстетическую красоту моим ножкам мне удалось навести, но вот врач настоятельно рекомендовал мне перидически пропивать флебодиа курсом один-два раза в год, и обязательно носить компрессионные чулки.

Всё дело в том, что данное заболевание не лечится, и чтобы оно дальше не прогрессировало, нужно обязательно принимать препарат флебодиа, он тонизирует вены и не даёт им выпячиваться.

Конечно сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать, так как постоянно глотать таблетки не особо хотелось, а тем более многие препараты имеют кучу побочек и противопоказаний.

Каково же было моё удивление, когда я приобрела эти таблетки и почитала инструкцию, оказывается они вовсе не имеют противопоказаний, более того, побочных эффектов минимум, в основном это (редко) неприятные ощущения в ЖКТ.

Так что теперь я постоянно употребляю данные таблеточки и мои ножки больше не пестрят уродливыми венами.
Заботьтесь о своём здоровье, не запускайте болячки!!!