Отзыв:

Достойная помада

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Красивый оттенок, увлажняет, не скатывается
Недостатки: Небольшая стойкость

Остановилась я как-то в магазине Летуаль у стеллажа с косметикой Revlon. Особенно привлекли мое внимание помады, которых было там огромное количество в различных цветовых вариантах. Присмотрела я там себе помадку под оттенком 353 Cappuccino. Протестила ее на руке и решила приобрести. Очень странно, кстати, что оттенок называется Cappuccino. Cappuccino я себе представляю кофейным или бежевым, здесь же помада красивого розового оттенка. Помада имеет приятную текстуру, хорошо распределяется на губах, не забивается в складки и хорошо увлажняет.

Радует, что помада красивого перламутрового отлива, без всяких блесток. Запаха почти не имеет, на губах без поправления держится около трех часов. Очень нравится, что помада не только не сушит губы, но еще и здорово их увлажняет на протяжении всего времени носки. Для недорогих помад это редкость. С губ помада исчезает постепенно и равномерно, не скатывается и не полосит. Помада мне очень понравилась и стала одной из любимых, пользуюсь ей очень часто.