Функциональность
Удобство
Отзыв:

Симпатичная рамка

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: простая, качественная картинка
Недостатки: нет аккумулятора
Функциональность
Удобство

Эту цифровую рамку мне подарили на позапрошлый день рождения. Сама бы себе никогда ее не купила, как-то не вижу в ней смысла. Но раз подарили, пришлось ставить! Рамка может сэкономить место, так как нет необходимости ставить много обычных фоторамок. Для нее пришлось, кстати, искать место, так как черная рамка на белой мебели очень сильно выделяется.

Рамка имеет пластиковый корпус и уж очень короткий шнур питания (несколько раз задевала его и ловила рамку у самого пола). Поэтому очень жалко, что в рамке нет аккумулятора. Рамка очень легкая, симпатичный дизайн. Изображения неплохого качества. Рамка TeXet TF-307 очень проста в управлении, в ней нет ничего лишнего. Не нравится еще, что в режиме календаря очень маленькие фотографии, а календарь наоборот большой. Хотелось бы иметь возможность менять настройки. Иногда рамка очень сильно нагревается!

В целом цифровая фоторамка TeXet неплохая, но особого смысла в ней я так и не поняла ) Не самая нужная вещь в доме ) Да и электричество ест за зря.