Отзыв:

Достойная маска для осветленных волос

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 20.03.2024
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о маска для волос NewTone нейтрального оттенка от бренда Estel.

Маску я приобрела в совместных закупках гораздо дешевле, чем она представлена на маркет-плейсах. Сейчас ее стоимость составляет около 1400 рублей за 400 мл. Для меня это очень не дешево.

Маска-тюнинг предназначена для реставрации и укрепления волос. Она бывает и тонирующей, но я предпочла бесцветную маску.

Маской я пользуюсь уже 5 месяцев 1 раз в неделю и осталось около половины флакона. Маску я наношу после кератинового шампуня на подсушенные полотенцем волосы.

На ощупь маска скользкая, но это не мешает ей равномерно распределяться по волосам. После я надеваю шапочку для душа и держу ее минут 15.

Маска прекрасно смывается и приятно пахнет. Волосы после нее кажутся напитанными, появляется блеск и увеличивается плотность волоса.

Конечно же, это просто эффект и осветленный волос не восстановится, однако, маска-тюнинг NewTone помогает мне привести волосы в надлежащий вид.

Маску я, конечно же, рекомендую! Всем спасибо за внимание и здоровья Вашим волосам!

написала 21 марта 2024 в 04:54

Цена конечно достаточно высокая ,но и объем флакона большой, можно пройти курс и почувствовать эффект.

Lily22
написала 21 марта 2024 в 12:55

хорошо, что маска подходит именно для осветленных волос - отличный выбор уходового средства

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 13:59

Цена, конечно, немилосердная, но раз маска выполняет свои обещания, ее покупка оправдана.