Отзыв:

Достаточно лишь одной капельки :)

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Эффект наступает сразу!
Недостатки: Дороговато
175 руб/шт

Сравнительно недавно, а точнее полгода назад, у нас родилась дочка. И решила я купить заранее капельки в носик - а вдруг заболеет? Но оказалось непростое это задание, особенно если ребенок склонен к аллергии. Просмотрела и прочитала о многих каплях, но почему-то остановилась на каплях "Назол Бэби".

Довольно долго капельки лежали в аптечке, но все-таки понадобились. Подготовив носик дочурки, препарат был закапан. Флакончик удобный, колпачок закручивается плотно. Капельки получаются небольшие, не заливают носик, не стекают в носоглотку ребенка.
Прошла минутка (не больше) и, о, чудо! Носик малышки задышал. Одного применения нам хватило на двое суток! В следующий раз сопельки появились уже не такие обильные, но закапав снова "Назол Бэби" исчезли совсем. Что мне оочень понравилось, так это отсутствие побочных эффектов.
Рекомендую мамам присмотреться к этим каплям. Я же теперь уверена в том, что я куплю, если у моих детишек случится насморк.