Отзыв:

Дорогущий Парацетамол в бутылке с химозно-горьким вкусом и запахом клубники

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорого, не помогает, красители и ароматизаторы в составе

Всего один раз покупала детский Панадол, когда у первого ребенка резались зубки, но и тогда лекарство пришлось выкинуть, так как толку от него не было.

Началось все с того, что у малышки на каждый зуб была очень высокая, до судорог температура, врач, конечно, посоветовал купить Панадол. Купила я его, попробовала на вкус, если честно, то не очень мне понравился, какая-то горькая "клубника", явно химического происхождения и такой же неприятный запах типа клубники.

Впридачу шел мерный шприц, набрала необходимое количество лекарства, кое как налила его в рот ребенку, пить его она отказывалась, но эффекта так и не дождалась, температура, если и упала, то не сильно и ненадолго.

Была возмущена, когда поняла, что составе не что-то супер-пупер детское, а обычный парацетамол с добавками для вкуса и цвета. Ну и зачем, спрашивается нам это "счастье" за 150 рублей, если я могу купит пачку обычного Парацетамола за 3 рубля и давать определенно дозу. Я так и делаю, кстати, с тех пор, теперь лечу детей Парацетамолом, он и температуру сбивает быстро и надолго и другие симптомы заболеваний снимает.