Отзыв:

Дорого, но быстро

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.10.2017
Достоинства: минимум документов, быстрая обработка заявки
Недостатки: дорого обходится займ

В интернете отзывы об этой компании настолько четко делятся на два лагеря - либо отлично, либо "всё плохо, плохо, плохо!" - что поневоле начинаешь задумываться о заказных отзывах. Однако если почитать, не глядя на звездочки, за некоторыми стоит вполне правдивая история.

В такие офисы, мне кажется, люди обращаются, когда уже совсем судьба прижала, или нужно поправить кредитную историю, чтобы получить серьезный кредит под выгодный процент и с большой суммой.
Мне тоже стало НАДО, поэтому обратилась в компанию Kredito24, даже не онлайн - благо офис на первом этаже дома, где живу.
Пришла туда с паспортом. Еще нужна была именная карта, при этом не та, на которую получаете зарплату или социальная. Пришлось реанимировать одну из небытия.
Потом, когда я уже зашла на сайт, увидела, что займ может достигать максимального размера в 30 тысяч рублей. Не стоит на эту сумму рассчитывать новичкам - в первый раз дают всего до 9 тысяч. И то - если вы благонадежный клиент.
Деньги на руки не дадут, переведут на указанную карту.

Процент там чувствительно бьет по карману. Если брать на месяц - возвращать придется половину одолженного, плюс сам долг. Раньше 7 дней тоже погасить не получится. То есть, минимум 7 дней вы ходите с чужими деньгами, потом возвращаете долг и проценты.
Я гасила долг через кассу. В личном кабинете очень долго не открывалась страничка - отправила банковским переводом. Получилось вообще дорого - еще и за перевод платила.

Вывод: обратиться в офис можно. Все сделают быстро. Не не всегда дадут столько, сколько хочешь. И возвращать дороговато.