Отзыв:

Дорогая сердцу Икея в Меге - Уфа - мое любимое место и стресса нету

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Уютно, светло и много товаров по не высокой цене
Недостатки: Далеко от нас находится, гуляли бы чаще сюда

Магазин Мега, в котором есть любимая - Икея в городе Уфа сравнительно недавно, по сравнению со многими городами где она есть - совсем молодая. Но она стала просто центром Башкирии, все кому не лень приезжают сюда в магазины Икея Мега за товаром. Родственники например, тоже приезжают часто сюда и заходят ко мне в гости. Магазины Мега и Икея предлагают абсолютно разную свою продукцию, от еды до товаров всеобщего потребления. Есть как говорится все для уютной и красивой жизни людей. Мне нравится Икея еще и своими ресторанами внутри - часто забегаю чтобы приобрести здесь что нибудь вкусное.

В Икее и в самой Меге можно просто даже погулять, а не только из за покупки товаров сюда приезжать, например, тут я люблю посидеть в кафе, огромные потолки, всегда есть на кого посмотреть и не скучно - просто посидеть с кофе. Интересно покататься и на коньках, ну или просто понаблюдать как кто то катается. Всегда красивая успокаивающая музыка, что мне тоже нравится, вообще идеальное место для отдыха. Излюбленное место отдыха не только для меня, но и мои друзья тоже сюда приезжают, мы вместе отдыхаем - веселимся тут. В Икее одним словом здорово.

Наша Икея расположена не в черте города, выезжая туда, ощущение словно идешь на праздник куда то. Я даже перестала в гости ходить - мне интереснее тут пошататься и купить какую нибудь ерунду. Очень нравится мне тут спортивные магазины - и самые лучшие "Снежная королева", "Уютерра", ну и конечно же соседний Ашан магазин тоже меня ну очень радует.
В икее всегда светло, тепло, а летом прохладно. Да и вообще идеальное место для встреч с друзьями, тут много уютных кафе, даже в самой Икее.