Отзыв:

Кафе - кофе и блины - зимой самое ТУТ)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Любимое кофе тут
Недостатки: Цена напугать может)

Очень часто прохожу мимо этого кафе и зимой всегда хочется уютного, домашнего - ну и просто согреться. Люблю я по утрам кофе, но днем когда силы на исходе да и просто есть желание набраться сил и бодрости - такое кафе как раз кстати. Обожаю кофе, но пью его редко. Раз пью редко то ценю его вкус. В нашем городе очень мало мест где можно посидеть и выпить чашечку. Люблю кофе разное, но выбор предлагают во всех кафе одинаковым почти - "американо, капуччино, эспрессо". Чаще беру американо - и его без сливок уже пить не могу. Если зеленый чай и любой другой напиток можно пить без сахара и молока, то кофе - его горечь невозможно. Только в одном месте нашего города подают к кофе воды, но оно вроде даже сейчас закрыто.

Кроме кофе я здесь рекомендую полакомится еще и блинами - восхитительный вкус с грибами. Тоже до этого раза не пробовала, но в тот день была голодна и долго бегала по городу. В кофейне есть несколько уютных уголочков, в глуби есть например места для компании с диванами, а посередине столики с креслицами и табуретками - выбор сидения приличный. А я люблю у барной стойки - не люблю в одиночестве быть. А там как раз кроме "баристо девушки" никого.

Уютно тут, готовят не сразу при тебе, минут пятнадцать можно просмотреть спокойно документы по работе, согреться, подумать и продумать дальнейший план работы. Ну и просто привести мысли в одну точку - нет музыки, никто тут не ругается, здесь чаще завтракают деловые уставшие по моему мнению люди - им бы посидеть и стресс вечного офисного шума снять.