Отзыв:

Должен быть в любой аптечке

14.04.2015
Иркутская область, г.Зима
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не нашла
42 р

Всем доброго времени суток!
Все мы живые люди, у каждого из нас есть свои болячки, и у каждого свои методы и приемы избавления от болей.
Как-то в рекламе то телевизору я услышала, что в состав рекламируемого лекарственного средства входит ибупрофен. Я решила посмотреть, что это за средство.

Добрый помощник Интернет помог мне в этом. Оказалось, что ибупрофен - мощное противовоспалительное нестероидное средство, что он входит в состав большинства рекламируемых лекарств.
И приятным бонусом для меня было то, что он продается в чистом виде.[photo 89023]
Прилетев в аптеку, я была приятно шокирована: действительно, ибупрофен есть, и его цена 42 рубля за упаковку.
Я решила взять, попробовать.

Упаковка соответствует всем требованиям: изготовитель, дата производства, срок годности и так далее. В упаковке 5 блистеров,

в каждом по 10 таблеток.
Таблетки средней величины, в диаметре 1 см. Также прилагается инструкция по применению.

С тех пор Ибупрофен всегда есть в моей аптечке. Он спасает всю мою семью от различных видов болей. Эффект наступает уже минут через 5-7 после приема таблетки.

Участковый терапевт посоветовала мне как-то при простуде принимать Ибупрофен на ночь. И действительно, улучшение состояния не заставило себя ждать!

Разумеется, это строго индивидуально, организмы у нас разные, но я все же рекомендую попробовать Ибупрофен как обезболивающее средство.