Отзыв:

Самое лучшее чистящее средство!

14.04.2015
Иркутская область, г.Зима
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Эффект, качество,
Недостатки: Не нашла
168 р

Всем доброго времени суток!
Все мы проводим дома генеральную уборку, отмываем сантехнику и так далее. Мне в этом деле помогает только Доместос!

Достаточно удобная и информативная упаковка, есть все рекомендации по применению, меры предосторожности, производитель, дата изготовления, срок годности и так далее, и все на русском языке.

Колпачок с защитой от детей. Даже не каждый взрослый с ходу откроет средство.

По консистенции средство густоватое, что дает немалую экономию средства!

Отмываю им абсолютно все! Раковина, детский горшок, полы, а сейчас приноровилась отмывать подоконники - маленькая дочь очень любит рисовать на них. К унитазу так вообще не прикасаюсь - все делает мой доместос!

Обязательно, после применения средства, необходимо проветривать помещение. Здесь, конечно, индивидуально. Мой муж старается уходить из дома, когда я начинаю применять средство, у него щиплет глаза. А мне ничего, переношу его вполне нормально.

Для мытья полов добавляю всего 2 колпачка на 5 литров воды - это позволяет мне не проветривать помещение. Остается лишь легкий аромат отдушки.

Производитель предлагает различную цветовую гамму, на любой вкус.

Я очень довольна средством, уже много лет, и не променяю его ни на какое другое!