Отзыв:

Долго недоумевала, что за название... ГАРАЖ

22.12.2013
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Вкусно, отличается от подобного пива других марок, качественно, беспохмельно.
Недостатки: Не злоупотребляйте.
50-53 рубля

Пиво в чистом виде не люблю, ни светлое, ни тем более крепкое. Предпочитаю ароматизированные пивные напитки со вкусом лимона либо лайма. Один знакомый бармен постоянно рекомендовал мне какой-то загадочный "Гараж" и я решила испробовать его. Могу сказать, что я осталась очень довольна этим пивом.

Во-первых, его легко пить, совсем не чувствуется горечь пива, но в тоже время вкус лимона легкий и приятный, скулы не сводит. Во-вторых легкий аромат натурального лимона бодрит. Крепость не слишком большая - 4,6%.

"Гараж" представляет собой напиток светло желтого цвета, непрозрачный, но иногда на дне бутылки присутствует небольшой осадок. Но производитель на этикетке пишет о том, что это нормально и допустимо. Бутылочка оригинальная, не слишком большая, аккуратная, стильная. Крышка открывается довольно легко.

В составе обычные компоненты, которые и должны быть в пиве: солод, вода, НАТУРАЛЬНЫЙ ароматизатор.
Срок годности 9 месяцев.

Ну и самое, пожалуй, главное его достоинство - на утро от него не болит голова совершенно.
Вкусное пиво, рекомендую всем, кто знает меру(ну и всем, кому есть 18 лет).