Отзыв:

Долго ли продлится идиллия?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.12.2018
Достоинства: красивые актрисы, съемки
Недостатки: пикантный сюжет может быть рассмотрен и как недостаток, и как достоинство фильма

Фильм «Тайное влечение» на кабельном показывают довольно часто. Заинтересовали меня в нем актрисы в главных ролях – Робин Райт, известная нам по роли Келли в «Санта-Барбаре», и Наоми Уотс («Малхолланд-драйв»). Только ради этих двух красоток уже стоит посмотреть!

Сюжет пикантный. Две женщины, очаровательные Роз и Лил живут на берегу моря, в райском уголке. Они дружат много лет, существуют буквально одной семьей. Сыновья у них примерно одного возраста. Идиллию нарушает одно обстоятельство, которое ломает их устоявшуюся, вполне благополучную и спокойную жизнь. Всем участникам этой драмы предстоит сделать сложный выбор.

Фильм «Тайное влечение» имеет и второе название – «Идеальные мамы». На мой взгляд, он больше соответствует сюжету. Да уж, мамы и впрямь идеальные, особенно Роз, ничего дурного они своим сыновьям не советуют, типа, поиграли и хватит. Для меня, например, сюжет неприемлем в принципе, хоть я и не ханжа, но это всего лишь кино. После того, как выбор сделан, идиллия восстанавливается, вот только долго ли она продлится? Уверена, что нет.

Смотреть фильм «Тайное влечение» советую, картинка красивая, актрисы хоть уже и не молоды, но в отличной форме, вполне могут дать фору молодым.