Отзыв:

Дольф Лундгрен защищает свидетельницу от продажных копов!

27.01.2016
2000
Дата: 16.01.2024
Достоинства: Дольф Лундгрен, сюжет отчасти, небольшая интрига, экшн моменты, финал
Недостатки: на любителя, простоват

Обычно фильмы с Дольфом Лундгреном не отличаются особой зрелищностью и оригинальностью сюжетов, но все же их не пропускаю, так как этот актер знаком мне с детства, вот и сегодня уделила время новому криминальному боевику "В розыске".

Главный герой вынужден защищать сбежавшую мексиканскую свидетельницу убийства от продажных копов...

Исполнителем главной роли, а также режиссером фильма является любимый мною с детства актер Дольф Лундгрен (Неудержимые, Аквамен, Универсальный солдат).

Фильм отчасти простоват и предсказуем, но мне все же история вполне показалась интересной, да и такое имеет место случаться в реальности, так как зачастую нам показывают продажных копов, которые могут убить даже своих коллег.

Мне понравилась мексиканская семья женщины, которую спас главный герой, они даже о нем очень заботились и ухаживали, хотя до конца не доверяли, но в итоге все завершилось удачно для героев и они смогли разобраться с предателями!