Отзыв:

Дочке нравится

19.03.2016
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Нравится детям, красочная упаковка, удобно в поездках, без комков

Продукцию производителя Heinz я уважаю, хорошее качество и вкус, радует глаз оформление упаковки, веселый розовый бегемотик.

Вообще дочка хорошо кушает каши Heinz, а тут решили попробовать борщик, уж очень заманчивая, яркая коробка, розовый бегемотик в костюме повара и так вкусно все нарисовано.

Один из плюсов в том, что при приготовлении нет комочков, порошок хорошо растворяется в воде.
Второй плюс это то, что такие супы удобны в поездках или когда куда-то торопишься, нужна только тёплая вода и ложка, чтобы размешать. Дома в любом случае предпочтительнее варить самим.

По поводу вкуса скажу, мне не понравился, не соленый, и вообще безвкусный, а дочь хорошо ест, лучше, чем домашние супы.
Аллергии и высыпаний после борщика не было, но у нас с этим проблем нет, а вот аллергикам, скорее всего, не подойдет свекла в составе борщика. Цена средняя.

Еще не представляю, как может быть все натуральное, когда говядина в виде порошка;) Но доверяю производителю.
Рекомендую для поездок, не на каждый день.

EkaterinaFilimonova
написала 29 марта 2016 в 10:56

У меня дочка с удовольствием кушала этот супчик, хотя накормить её - это очень большая проблема даже до сих пор, нам почти 3 года. Суп жидковат получается, и я туда картошки толчёной добавляла, пока дочка не видела)

написала 29 марта 2016 в 10:58

Да, у меня тоже хорошо ест, хотя редко супы кушает))) даже странно

rolro
написала 4 апреля 2016 в 10:07

Мои что-то от магазинных супов не в восторге были, домашние им больше по душе.

написала 4 апреля 2016 в 10:14

Это и хорошо, домашние в любом случае полезнее

Martina123
написала 13 августа 2016 в 12:43

Не разу не видела борщь. Я думаю что лучше самой приготовить, чем в магазине покупать. Своё всегда лучше

написала 13 августа 2016 в 14:54

В дороге не приготовишь, например. К тому же, моя дочь не ела домашний, а именно этот ела