Отзыв:

Мне не понравилось

19.03.2016
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Состав, нарядная упаковка, пенность
Недостатки: Сушит кожу, расходуется очень быстро, запах хозяйственного мыла

Всем привет.

Начиталась про мыло ручной работы марки Natura Siberica, захотелось попробовать, купила снежное.

В предвкушении ждала, когда ж закончится мой гель для душа, чтобы начать использовать волшебное натуральное мыло с мыслью, что перейду на такое мыло, будет и полезно, и приятно, и экономно. Не тут то было.

Мыло очень красиво упаковано, для подарка женщине - идеальный вариант. Нарядная коробочка, мыло внутри круглое как колобочек,

в упаковочной бумаге с логотипами марки, с блестящей наклейкой.

Запах сразу мне не понравился, пахнет дешёвым хозяйственным мылом. Но состав просто шикарный, поэтому запах решила терпеть.

Мыло очень мягкое, при надавливании образуются вмятины, из-за этого расход очень большой. Раза четыре помылась только я, и колобок уменьшился в половину. Печально, если учесть, что мыло стоит более 200 рублей.

По поводу пенности нареканий нет, пенится отлично,

кожа после использования скрипит, но ощущение, что помылась хозяйственным мылом, у меня присутствует. И кожу мыло сушит, она у меня итак сухая, а тут вообще печаль.

В серии есть ещё кедровое мыло и вроде бы с прополисом, хочу ещё рискнуть и купить. Но снежное точно больше не куплю, даже в подарок.

Спасибо за внимание.