Отзыв:

Дочке больше нравился, как предмет мебели

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 24.07.2013
Достоинства: оригинальный, может сойти и за стульчик
Недостатки: прилипает к ребенку, а потом отлипает в самый неожиданный момент

Было несколько горшков-вот такой, и музыкальный, и самый обычный. Но в результате самый обычный и стал самым любимым.

А вот этот горшок дочка воспринимала как предмет мебели. Накроет крышечкой само отверстие и сама сидит, или игрушки сажает. Несколько раз все же она решила туда свои дела сделать, но тут еще один момент не самый лучший обнаружился. Не знаю почему, но пока ребенок сидел на горшке и все необходимые физиологические процессы шли, то он каким то образом к горшку прилипал (присасывался) своей пятой точкой. То есть дочка вставала вместе с горшком ( точнее вставкой, куда попадают продукты жизнедеятельности).

И хорошо, если я успевала сама вставку от дочки отлепить. А иногда она могла и упасть, и все содержимое( уж простите) на пол разливалось. Так что, я потом сама уже не захотела ребенка на этот горшок садить.

Не знаю, уж нам так не повезло и горшок с браком попался или это их общий недостаток. Поэтому советовать не буду. А так, если бы не этот момент, то в принципе, я бы сочла этот горшок очень даже симпатичным и оригинальным.