Отзыв:

Добрый семейный фильм о расследовании похищений породистых собак!

27.01.2016
2000
Дата: 07.01.2024
Достоинства: сюжет, для всей семьи, красивые собаки разных пород, приключения, финал
Недостатки: на любителя

Иногда хочется просто приятно провести время с ребенком за просмотром хорошего семейного кино, вот сегодня нам и попался отличный новый немецкий приключенческий фильм "Лесси — лохматый детектив".

Главный герой, мальчик, приезжает погостить к своей тете вместе с собакой Лесси, но вскоре он с приемными детьми тети обнаруживает, что кто-то похищает породистых собак, и дети начинают свое расследование...

В главных ролях наряду с более возрастными актерами снимаются и трое молодых актеров детского возраста, которые смотрятся вполне органично и играют успешно свои роли.

История нам с сыночком очень даже зашла, фильм оказался добрым и полным приключений, плюс мы очень с ребенком любим собак, а в этом кино снимаются сразу многие породы собак, все очень милые.

Ну кино повествует о дружбе, взаимовыручке и умных собачках, которые всегда готовы прийти на помощь любимым хозяевам.

Финал безусловно счастливый, преступников вывели на чистую воду, а владельцы воссоединились со своими питомцами. Кино рекомендую для просмотра всей семьей!