Отзыв:

Мне совсем не понравился!

27.01.2016
1904
Дата: 06.11.2017
Достоинства: звездный актерский состав
Недостатки: скучный, растянутый, сюжет

Вчера по телевизору стали показывать начальные серии нового исторического сериала 2017 года под названием "Демон революции", который рассказывает историю революции 1917 года, которую замыслили провернуть Владимир Ленин с его идейным вдохновителем Александром Парвусом.

Начался сериал довольно поздно и как то я ожидала от него более интригующего сюжета и актерской игры, а на самом деле все оказалось очень скучно, нудно и чересчур растянуто, как по моему мнению. За просмотром, елси не особо любишь подобные исторические факты, можно легко уснуть.

Правда вот главный плюс сериала состоит в его звездном актерском составе во главе с Евгением Мироновым, Федором Бондарчуком, Викторией Исаковой, Паулиной Андреевой и Максимом Матвеевым. Игра актерская не сказала бы, что меня впечатлила, а вот Миронов в роли Ленина так вообще удивил и не могу его так воспринимать.

В целом мне сериал не понравился, но он может понравиться любителям исторических драм. Могу посоветовать к просмотру, но ставлю три балла из пяти возможных!