Отзыв:

Добрая передача

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Добрая, нужная

Передача "Пока все дома" некий долгожитель нашего телевидения. Вышла она в 1992 году. Иногда я с интересом смотрю данную передачу, когда попадаю на нее при включении "Первого канала". Ведущий Тимур Кизяков ходит в гости к звездам нашего шоу бизнеса и звездам фильмов. И за эти 22 года он побывал практически у всех звезд, а у многих и по 2 и даже 3 раза. Ведь интересно знать, что произошло нового с момента последнего визита Тимура Кизякова. И интересно узнавать о звездах от первого лица.

Программа имеет 2 рублики, 1 - "Оч. Ручки". Вел рублику Андрей Бахметьев. В этой рублике из подручных средств практически можно сделать все что угодно.

Относительно новая рубрика программы "У Вас будет ребенок". Ведет рубрику супруга Тимура -Елена Кизякова. Из названия можно понять, что рубрика посвящена детям. В каждой программе показывают одного малыша из детского дома и показывают что он умеет, любит. И хорошо, что многие зрители забирают этих ребятишек.=))) И песенка мамонтенка, звучащая в начале рубрики, просто за душу берет и от нее мурашки по коже бегут.

В общем одна из замечательных передач на телевидении.