Отзыв:

До сих пор в ходу!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Прочные, острые, безопасные, надежные

Пользуемся этими ножничками с рождения, то есть уже почти два года и никаких претензий! Наши маленько отличаются от картинки, цветом, у нас красные, но по форме абсолютно такие же и фирма та же!
Вообще, многие меня отговаривали их покупать, говорили, что неудобные жутко, толстые, детские ноготочки никак не подцепить, стреги лучше обычными маникюрными. Но тут я не согласна! Для меня, как для любой мамы, в приоритете безопасность прежде всего! И для ребенка все должно быть индивидуально, отдельные ножницы, посуда, ванночка, стирка и т. П. Хотя бы первые года жизни!
Вообще, мне эти ножницы пришлись по душе, очень острые, хорошо справляются с детскими ноготочками! По поводу удобства, мне очень нравятся, не знаю у кого что не получается, а у меня все выходит превосходно, даже пожаловаться не на что!
Естественно, они безопасны, кончики закруглены, чтобы ненароком ребенка не ткнуть, он ведь вырывается, забияка))) А с маникюрными в этом деле уж точно надо быть настороже!
Я всегда стригу ногти распаренные, после купания и прямо в ванной и могу сказать, что они ни капли не поржавели, внешний вид замечательный, каким был, таким и остался! До сих пор острые и не поломались! Очень прочные!
Могу смело рекомендовать, не слушайте никого, они замечательные!