Отзыв:

Очень нужная вещь!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Полезный, удобный, надежный, красивый

Мы с таким кругом плавали чуть ли не с рождения))) если быть точнее, то с 1 месяца точно, даже может раньше! Очень нравился нам этот замечатнльный круг! Ребеночек минут по 20 мог плавать, потом уже уставал, начинал кукситься, тут, конечно, вытаскивали!
С таким кругом для плавания ребеночек лучше развивается, имеет возможность в воде работать ручками, ножками и самостоятельно менять положение тела. Но самое главное, когда купаете совсем маленьких малышей, не оставлять без присмотра! Головка еще малкнькая, может ненароком провалиться, наш пару раз пытался, благо я была рядом!
Одевается он на шею, легко и прочно застегивается, хорошо держится на воде! Легко надувается, и , если надо, сдувается! За все время использования свой внешний вид нисколько не поменял и не испортился, очень надежный и качественный, довольны приобретением!
Совет мамочкам: перед тем как купать ребеночка, ванну нужно хорошенько помыть пищевой содой, ни в коем случае не кальцинированной и ничем другим!!! И потом желательно обдать киняточком, набрать теплой воды полную ванну, одеть на ребенка круг и опустить в воду. И эту процедуру перед купанием повторять постоянно, чтоб не дай Бог ничего не вылезло на кожице и все было в порядке!
Этот круг к покупке и использованию я рекомундую, он нам очень понравился, думаю и вам придется по душе.