Отзыв:

До минималки идти и идти, но есть и другие минусы

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Короткие, всегда проходишь
Недостатки: Огромная просто минималка, сами вопросы не очень понятные и нудные

Сегодня на повестке дня опросник "Анкетер". Из плюсов - это регулярные опросы, второй - они не длинные. Ещё один плюс вы всегда подходите - не помню, чтобы не подошла.

А теперь про самое интересное - оплата всего 20-25 чаще всего, редко 30 бывает. А вот минималка аж 2000 рублей - это просто ужас, причем тихий. Участвовать начала с середины октября - опросы регулярные бывают затишья, а бывает и каждый день, даже на новогодние праздники приходили. На данный момент у меня 765 рублей, бросать не хочется, но до минималки идти и идти - пока продолжаю участие - жаль потраченного времени, хотя бы первую минималку вывести.

Теперь про опросы - построение странное, вопросы часто несуразные. Идёт блок вопросов о чем-то, потом такой же блок только вас спрашивают, что вы об этом сказали бы несколько лет назад. Лично у меня в основном ответы абсолютно одинаковые. Ещё один странный момент - в конце просят подтвердить голосом один из ответов, пишут, что после проверки доп. начисления, но я их так и не увидела, поэтому спустя пару месяцев стала всегда писать, что не хочу подтверждать голосом - не вижу смысла.

В общем полезными и познавательными назвать сложно, но времени отнимают немного вроде.

Кабинет совсем простой, буквально один раздел и все. В него есть смысл зайти только, чтобы поверить сумму к выводу. Вывод обещают на телефон.

В общем рекомендую тем, у кого есть время и кто готов ждать свой заработок далеко не один месяц. Оценка пока два балла. Если мое мнение измениться напишу комментарии или новый отзыв. На данный момент есть и более продуктивные опросники у меня.

Спасибо всем за ваше внимание. До скорых встреч.