Отзыв:

Для заработка - оптимальная биржа

23.07.2014
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Своевременная оплата в долларовом эквиваленте.
Недостатки: Первый вывод денег приходиться ждать 2 недели.

С Адвего познакомился практически недавно, с полгода назад. Произошло сие внезапно - мелькнула реклама, а заказов на основной бирже - где имею честь состоять довольно давно, увы - не было. Сразу внимания не обратил, согласно своей привычке, но в подсознании видать зафиксировал. Спустя два дня набрал в поисковике запомнившееся слово и зарегистрировался. Начало меня не очень порадовало так-как, прежде чем что-то выложить свое на продажу, требовалось выполнить минимум (10 заданий). Поиск заданий труда не составил, просто непривычно было выбирать самому из множества предлагаемых. Выполнив требуемый минимум с удивлением обнаружил, что этот сайт более привлекательный для работы. Первое, что тут понравилось, это упрощенная форма подбора заказов. Ни каких особых ограничений по рейтингу. Второе, возможность выставлять на продажу без особого опасения подвохов со стороны модераторов. И основное - хорошие, соответствующие заданию расценки. Но главное не в этом, главным плюсом является подсчет количества знаков в тексте. Что это такое пишущая аудитория знает; это когда выставляешь готовый текст, а тебе указывают - не хватает NN-го количества знаков. Начинаешь суетливо перепроверять и убеждаешься - везде подсчет печатных знаков имеет свои отличия. В результате домысливаешь, дописываешь, дополняешь и - теряется суть текста. Так вот, на Адвего этого нету. Порой удивляешься - проверяя себя на различных сайтах, ошибаешься себе в плюс. То-есть, набрав сотню знаков и утвердившись в их наличии, выставляешь текст и ... Адвего тебе указывает ошибку - текст на 5 - 7 п\з больше требуемого. Как порой бывает приятно, что не надо дополнять лишней "водой" уже сформулированный заказ.

nats0608
написала 28 августа 2014 в 19:31

А вы там в основном свои работы продаете или все же выполняете предлагаемые задания

написал 28 августа 2014 в 19:46

на Адвего делаю все - дело в том, что тут легче подобрать соответствующий заказ и разместить свои материалы труда не составляет. читайте мои отзывы о других биржах и вы поймете разницу. а пройти регистрацию можно по ссылкам на моей страничке здесь.

написал 28 августа 2014 в 19:47

написал 29 августа 2014 в 07:44

желаете проверить или опробовать свои силы, заходите - http://www.textsale.ru/team282540.html - - http://advego.ru/3fecPXbRFB - - http://www.etxt.ru/?r=agasfer