Отзыв:

Для ярких личностей!

09.12.2014
Украина
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Необычный, яркий цвет

Я этот лак покупала не для покраски ногтей, а для творческих поделок. Мне нужен был яркий "вырви глаз" цвет краски, вот собственно лак и пригодился. Лаком непосредственно на ногтях я воспользовалась единожды, когда мы ездили на море, у меня был купальник с яркими вставками, вот я этот лак и "выгуляла". Для покраски ногтей в черте города я не решаюсь, так как по мне оттенок ну очень яркий и вызывающий, да и цвет как по- мне больше для девочек подростков, чем для взрослых женщин:)

Лак идет в стеклянном флаконе, он прозрачный, поэтому цвет лака отлично виден! Он очень яркий! Объем у лака приличный аж 12 мл! У меня этот лак в 05 оттенке.

Ручка и кисть очень удобные, длина нормальная, держать ее очень приятно. Кисть мягкая, хорошо набита, волоски подстрижены ровно, не сыпятся!

Лак сам по себе неоновый и по идее, производитель обещает свечение в УФ лучах, я не проверяла, но думаю так и есть. Лак наноситься без проблем, не пузырится, не полосит. Распределяется по ногтю ровно, сперва кажется, что он какой-то прозрачный, но со вторым слоем все меняется. (На ромашке два слоя) Лак жидкий, но не как вода.

Когда лак высыхает то становится не глянцевым, то есть блестящим на солнце, а ближе к матовому эффекту. В стойкости он средненький, у меня продержался два дня.

В общем данный лак для ярких личностей очень даже интересный вариант, мне уже как-то красить им ногти не хочется, но возможно и накрашу как-нибудь еще! А вообще для детских поделок он отлично подошел, мы с ребенком делали новогоднюю елочку и покрывали ее и этим лаком тоже! :)