Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пользуюсь уже пять лет, довольна на все 100%

09.12.2014
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Антипригарная поверхность, вертикальная подача пара, удобный, недорогой
Функциональность
Удобство

Данный утюг служит нам уже около пяти лет и данной моделью я довольна на все 100%!

Утюг покупался, когда предыдущий "приказал долго жить". Мы с мужем решили остановится на этом утюге, так как основными параметрами к покупке была антипригарная подошва (в старом ее не было и я "задолбалась" ее чистить!), чтобы утюг был паровой (уж больно я привыкла к этой функции), да и по цене чтобы не был слишком уж дорогим.

Данный утюг стал первой техникой "Vitek" у нас в доме, до этого мы ничего от этой марки не покупали. Утюг довольно таки тяжелый, по размерам как обычный стандартный утюг. Имеет длинный шнур, евро розетка на конце.
Шнур крепится у к утюгу специальным поворотным шариком, то есть провод не будет запутываться, и будет крутится на все 360 градусов!

Утюг довольно таки мощный 2200 Вт, имеет стандартно три режима нагрева, регулятор находится внизу, там же мы имеем резервуар для воды (в комплекте кстати шла емкость для набора и заливания воды). Сверху находятся регулятор подачи пара, две кнопки- одна для отпаривания, вторая для разбрызгивания воды.

Утюгом можно без проблемно отпаривать вещи, даже в вертикальном состоянии, я так делала не раз со шторами, которые проблематично все выгладить.

Еще к утюгу шла отдельная насадка для деликатной глажки, я ею не часто пользуюсь, но радует, что она вообще предусмотрена!

Утюг не стоит слишком дорого, отлично гладит вещи, имеет антиприганую поверхность, хоть она конечно со временем и царапается от пуговиц, кнопок и т. Д, но все таки проблем с очисткой нет вообще!

Я рекомендую данную модель так как сама ею довольна на все 100%!