Графика
Отзыв:

Для всей семьи!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Интересный, яркий, добрый
Графика

Этот мультфильм действительно придется по душе не только малышам, но и взрослым! Мы частенько веключаем его и смотрим всей семьей! Каждый сюжет наполнен интересными событиями, есть много забавных, и даже смешных моментов. Немало важно и то, что в каждой серии присутствует некоторый поучительный момент.
Этот мультфильм очень добрый, про собачью семью, состоящую из мамы, папы, дедушки, трех братьев и трех сестренок. Главные герои мультфильма - дети, без них не обходится ни одной серии. Родителей показывают на порядок реже, а дедушку и вовсе всего в нескольких сериях. Герои мультсериалы все очень необычные, у всех разные характеры, нравы и увлечения. Саая старшая из детей - Роза Барбоскина - красавица семьи, следующий по старшинству - Дружок Барбоскин, футболист и двоечник. Затем идет Гена - отличник и умник, потом Лиза - певица и ябеда и самый маленький - Малыш Барбоскин... ну он просто самый маленький.
Все персонажи очень интересны, мне нравится за ними наблюдать, как они ссорятся и мирятся, придумывают себе разные увлечения и игры, пакостят друг другу или помогают! Но главное - мораль мультфильма в том, что, что бы ни случилось, добро всегда побеждает зло и в семье главный принцип - один за всех и все за одного! Поощряется взаимопомощь и наказывается предательство!
Мультфильм очень яркий и красочный, позитивный, не заставит скучать! Мы его полюбили и смотрим всей семьей, и вам советуем! =)