Отзыв:

Для восстановления волос одного Эсвицина мало, необходим целый комплекс процедур

24.10.2013
Дата: 05.05.2017
Достоинства: помогает в комплексе с другими средствами
Недостатки: неизвестный состав

Красота волос у каждой девушки стоит задачей если не номер один, то занимает весомое место в общем уходе за внешностью. Я, как и любая девушка, следящая за своей внешностью, перепробовала массу средств по уходу за волосами, в том числе и косметическое средство с интересным названием Эсвицин.

Эсвицином Атлас- 1 я пользовалась после процедуры ленточного наращивания волос. Если Вам кто-то скажет, что наращивание волос проходит бесследно, безвредно, не верьте. После месяцев наращивания, мои натуральные волосы лезли клочками, так что ванна просто забивалась. Хоть и свои натуральные волосы до наращивания у меня были качественные, натуральные и специалист очень профессиональный, проверенный опытом. Плюс к процедуре наращивания я еще и регулярно красила волосы в темный цвет, кто красил в черный тот поймет, поэтому можно представить себе конечный результат такой борьбы за красоту. Как спасать свои драгоценные волосы я просто не представляла, советовалась со специалистами, с провизором в аптеке. Кроме натуральных масел и масок для реанимирования волос, мне порекомендовали дополнительно косметический продукт под названием Атлас-1 Эсвицин.Из чего сделан Эсвицин не ясно, потому что состав - тайна, покрытая семью печатями, противопоказаний у этого чудо-средства нет.

Я просто применяла Эсвицин для укрепления корней волос, наносила средство непосредственно на них, также добавляла прямо в шампунь это средство. Результат от применения Эсвицина Атлас- 1 имелся. Волосы мои после таких манипуляций стали более сильными, выпадения практически прекратились. Не уверена, что подобный результат я бы получила, если бы применяла только один Эсвицин, чудес не бывает. Я уже упомянула ранее, что использовала также и иные средства для восстановления волос. Так что чудеса творит комплексный подход к проблеме.