Отзыв:

Одно из многих подобных шоу. Стройняшки - не стройняшки!

24.10.2013
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Есть полезная информация
Недостатки: Участники не становятся стройными, программа не продумана

Шоу Стройняшки стартовало на телевизионном канале Пятница. Ничего нового я не ждала, но решила посмотреть любопытства ради. Смысл программы - поединок по потере веса. Два участника делают ставки. В первой программе один участник поставил 100 000, второй 65 000, как-то нечестно получается, мне кажется, ставки должны быть одинаковыми.

Анализатор определяет сколько жира у участников в общей массе тела. Срок для сброса веса - четыре недели. Участники сначала сами решали как им худеть, выбирают с чего начать. Елена Летучая ворвалась к ним вечерком и проверила холодильники на наличие запрещенных для худеющих продуктов. Убрала бананы, виноград, попкорн, консервированные фрукты, копченую рыбу, варенье.

Пострелять, покормить овечек, наполнить бочки водой из реки, поменять подстил у овец, смешные какие-то испытания. После, диетологи определили каждому участнику набор продуктов для похудения и начинается процесс.

Все решает так называемый великий анализатор. Побеждает тот, кто сожгет большее количество жира за месяц.

Не понравилось мне то, что по сути участники стройняшками не становятся. Если судить по первому выпуску, то один участник сбросил 900 грамм жира, второй больше 2 килограмм. Но они как были толстыми, так толстыми и остались, мужчины с весом больше 100 кг. И в чем тогда смысл?