Отзыв:

Для учебного маникюра - то, что нужно, крепкие и красивые!

11.09.2017
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Красивые, крепкие.
65рублей

Лето – время для яркого и необычного маникюра. Увидела на пляже красивые ногти у девушки и уже по дороге домой, стала обладательницей маленькой пачки с такими же наклейками.

У нас они продаются в китайском магазине, стоит любая пачка -один евро, с разным количеством и цветом. Так как хотелось именно леопардовую расцветку, мне досталась упаковка с 14-ю единицами разного размера, но есть по 20, 50 и 100 штучек, выбор большой.

Купила сразу несколько разных видов, их видно на фото, о них напишу позже. Леопардовые же слайдеры оказались ценным приобретением и удачно были наклеены с первого, пробного раза. Предварительно наклейки опускают в воду на 3-5 секунд, после чего они легко отслаиваются с бумаги. Слайдеры наклеивают на слой высохшего гель- лака и сверху закрепляют базовым покрытием.

Я живу в жарком приморском регионе и перчатками, при выполнении домашней работы пользуюсь крайне редко. То есть за экспериментальную неделю со стикерами , перчатки не одевала, но наклейки выдержали. Они не потерлись, остались плотно приклеены и выглядят как в первый день. Правда кончик указательного я сама чуть поцарапала пилочкой, но как говорится- первый блин, всегда комом.

Я рекомендую стикеры для ногтей как красивые и качественные, особенно для экспериментального использования, они надежны и выдержат тренировочный маникюр.