Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для тихого и спокойного отдыха.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Тихо, уютно, территория, еда, чисто,
Недостатки: Не выявлены
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Bali Star Hotel расположен в поселке Бали на греческом острове Крит на берегу Эгейского моря.
Заселение в отель происходит очень быстро, просто сверяются паспортные данные.

Предоставленный нам для проживания номер сразу же нам понравился. Ничего особенного в нем не было, но он был достаточно уютным, что мы не могли не отметить.

По большому счету ничем особенным номер не отличался. В нем было все необходимое. Отметить можно только санузел, отделенный в номере матовым стеклом. В санузле была выделена душевая кабина с массажным четырехуровневым душем.

В номере, пожалуй, можно выделить плотные шторы на окнах, и отключающийся при открытии балконной двери кондиционер.

Номер имеет балкон, на котором есть стол, два кресла и прикрепленная к стенке сушилка.

Уборка в номерах проводится тщательно и претензий к этой услуге предъявить невозможно. Смену белья нам делали один раз в три дня.

Еда в отеле заслуживает отдельного внимания. Большим количеством всевозможных блюд она не изобилует, но выбор был всегда и вполне разнообразный. В большом количестве всегда присутствовали зелень и фрукты.

В отеле есть бар, где можно купить себе разные напитки, в том числе и алкогольные.

Рядом с баром расположен бассейн.

У отеля очень хорошая территория. Это зеленая лужайка с оливковыми деревьями, бесплатными зонтиками и лежаками. До моря полминуты ходьбы.

Стоит обратить внимание, что в отеле нет анимации, поэтому любителям шумного времяпрепровождения придется его искать за пределами отеля.

Bali Star Hotel относится к той категории отелей, где можно тихо и спокойно отдохнуть.

oquarius
написал 24 июля 2016 в 17:07

красиво и уютно, спокойствие для меня, например, важнее, чем анимация

naday2502
написала 25 июля 2016 в 10:22

Скромненький, но довольно милый)