Отзыв:

Могу пожелать успехов тому, кто захочет здесь заработать

14.12.2015
Смоленск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Заработок сатоши
Недостатки: Слишком долгий процесс

Многие пользователи интернета стали увлекаться заработком криптовалют одной из которых является bitcoin. Что это такое рассказывать не буду, информации в интернете хватает и без моего пояснения. Для этого в сети существуют так называемые биткоин-краны, к которым и относится сайт freebitco.in, на котором эта криптовалюта и зарабатывается. Сложности в заработке на этом сайте никакой нет. Достаточно один раз в час заходить на сайт (регистрация не требуется), нажимать определенную кнопку и автомат случайных чисел вам начисляет определенное количество сатошей. Как правило их количество колеблется в пределах от 400 до 900. В редких случаях можно заработать более тысячи. У меня несколько раз даже проскакивало по 8 тысяч сатоши.

Минимальная сумма для вывода составляет 5500 сатоши. Выплата происходит на специальный кошелек раз в неделю, если я не ошибаюсь в воскресенье.

Все, казалось бы, хорошо и просто, только все дело заключается в том, что 1 биткоин равен примерно миллиону сатоши. У меня в неделю получалось зарабатывать что-то около 50 тысяч сатоши. Путем простых математических вычислений можно посчитать сколько времени надо потратить что бы заработать 1 биткоин.

На сайте есть реферальная программа и лотерея. Но только основываясь на своем личном опыте набрать достаточное количество рефералов задача достаточно сложная, как собственно говоря и выиграть в лотерею.

Так что попробовать этот сайт, конечно же, можно, но только не для заработка, а для того, что бы знать, что это такое.