Отзыв:

Для тех, кому необходим объём.

24.04.2014
Казахстан
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Придаёт объём, приятно пахнет
Недостатки: Мелкий шрифт на упаковке. Надо наносить не много
550 тенге

Честно скажу, к косметике, которую рекламируют на улицах люди, которые к ней никакого отношения не имеют.. я отношусь с осторожностью. Особо никогда не пользовалась этой фирмой.. потому что имела неудачный опыт шампуня. Но.. мама принесла мне попробовать этот спрей для волос... Некоторое время он стоял у меня просто так. Как то ... собираясь в гости.. помыла голову.. и у меня не окозалось под рукой кондиционера для волос.. а так как волос мелированый, длинный и тонкий... то я бы просто не расчесалась.. На глаза попался этот спрей. Он наносится на мокрые волосы и не смывается... запах не плохой... Единственно очень мелко написано на самом флаконе.. пришлось напрягать глаза. Теперь об эффекте.. Я напшикала.. много... Когда сушила феном, волос у корней заметно поднялся выше.. и причёска моя приобрела такой хорший объём.. который продержался весь вечер... Но на ощупь конечно, волосы стали жирноваты... Я сделала вывод, что его надо наносить на корни не сильно много. И теперь я пользуюсь им от случая к случаю..