Отзыв:

Для тех, кто любит сухое несладкое печенье. Оно еще и с семечками!

17.10.2013
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Много семечек
Недостатки: Состав не очень понравился
33 руб

Это печенье я увидела в гипермаркете "Лента" и сразу решила купить. Мне понравилась упаковка, обещающая, что в печенье будет много семечек.

Так оно и оказалось. Внутри упаковки находятся три прозрачных миниупаковки, в каждой из которых уложены 4 печенья. То есть всего мы имеем 12 штук. Вес упаковки 180г.

Печенье сухое, в меру слоистое. Оно не жесткое, но и не мягкое, кусается с легким хрустом. Почти не сладкое. Мне эти печенья по вкусу напомнили соломку. Порадовало, что на печеньях очень много семечек, которые придают ему особый вкус. В общем к сладкому чаю или кофе это печенье будет прекрасным дополнением.

Вот состав меня слегка огорчил. Тут и маргарин с растительными маслами,правда производитель пальмового масла не указывает - и то хорошо. Всякие ароматизаторы, красители. Хотя может все это и должно быть в печеньях, кто его знает. Покупаем же мы на рынке печенье без знания его состава, едим и радуемся. А тут начитаешься и начинаешь привередничать.

Производит данное изделие Останкинский завод бараночных изделий, г.Москва.

Для сластен это печенье не рекомендую, не понравится. А тем, кто следит за потреблением сахара, он вполне подойдет.
Приятного аппетита!